Как правильно дарить цветы?

Как-правильно-дарить-цветыПри необходимости сделать подарок, у многих возникает вопрос, какие подарить цветы и как правильно выбрать букет. Если необходимо сделать подарок на день рождения, безусловно, следует выбирать любимые цветы именинника, однако если вы не знаете его предпочтений, то следуйте стандартному этикету.

Молодым девушкам лучше дарить цветы нежных, светлых оттенков: белые, розовые, голубые, кремовые, сиреневые и т.д. Женщинам более солидного возраста подойдут более насыщенные цвета, такие как бордовый, лиловый, синий, желтый и оранжевый. Также необходимо обратить внимание и на размеры бутона. Если вы выбираете букет для мужчины, то дарите цветы с крупными цветками — хризантемы, розы, каллы, гвоздики и т.д. Немаловажную роль играет и форма букета, для женщин она не имеет особых ограничений, возможная вариация видов здесь огромная. А вот для мужчин лучше выбирать букеты треугольной, пирамидальной формы, выдержанной в линейном стиле.

Нужно отметить, что прекрасно смотрятся букеты из большого количества роз, они отлично подойдут как для мужчин, так и для женщин. Заказать букет из 25 роз цена в Ростове-на-Дону можно здесь везем-цветы.рф.

Комментарии запрещены.

Поиск