Почему время ощущается по-разному

1Совсем недавно я переехал в новую квартиру. И так случилось, что она находится аж на 24 этаже. В связи с этим каждый день и приходится ездить на лифте. Один раз я попробовал всё-таки пойти по лестнице, а также засёк время — потратить 5-ть минут.

Спустя пару дней я стал замечать, что то время в лифте, когда ты сам один и когда с незнакомыми людьми, ощущается очень по-разному. Это, скорее всего связано с неловким молчанием, а также с желанием быстрее выбраться из этого замкнутого помещения, которое вы делите с человеком, вам не знакомым. В нашей жизни предостаточно ситуаций, когда время течёт немного быстрее обычного. Почему же так происходит? Купить межкомнатные двери от производителя по указанной ссылке.

Конечно же, когда мы просто стоим в очереди, в лифте либо просто занимаемся неинтересным делом, время ничуть не замедляется. Равно также как и интересные моменты не проходят быстрее. Но что-то действительно меняется, так как не зря нам кажется, что время все-таки течёт по-другому. Строительство домов и коттеджей заказать на нашем сайте.

Комментарии запрещены.

Поиск