Как купить недвижимость в Маяках

Screenshot_4Село Маяки (Беляевский район, Одесская область) хорошо известно у себя в регионе. Там находится астрономическая обсерватория, где туристы любят фотографироваться. Также село находится на реке Днестр, в месте, где она впадает в Днестровский лиман. Недалеко находится еще одна достопримечательность — Национальный природный парк «Нижнеднестровский». Одним словом, село Маяки довольно популярное, имеет хорошее расположение и инфраструктуру.

Так, до областного центра – Одессы – меньше 50 км, это час езды. Развита инфраструктура, есть все для комфортной жизни – магазины, супермаркеты, автозаправочные станции, турбазы, школа и прочие объекты. То есть, иметь недвижимость в таком населенном пункте вполне перспективно. Он активно развивается, и очень скоро цены на землю и дома вырастут.

Однако на сайте premier-odessa.com.ua можно найти выгодные предложения в Маяках по низкой цене. Воспользуйтесь фильтром поиска, и вы быстро найдете земельный участок или другую недвижимость по выгодной стоимости и по заданным параметра поиска.

Комментарии запрещены.

Поиск