В каком учебно-производственном центре можно провести аудит по охране труда по лучшей стоимости

Сегодня учебное заведение «Профессиональная безопасность» является лидером на рынке оказания услуг по обучению, содержит новейшие оборудованные лаборатории, а также предоставляет юридическое сопровождение по разнообразным направленностям. Компания занимается деятельностью на рынке уже свыше 10 лет. Выбрав для прохождения курсов данный центр, вы прежде всего пройдете теоретическую подготовку, а после этого приобретете практические знания. Учреждение предоставляет также различные услуги, а также провести аудит по охране труда.

Особой гордостью образовательного центра есть штат преподавателей, каждый из которых, имеет высокую квалификацию и считается практикующим специалистом. Учреждение предоставляет для учащихся предельно полезные учебные программы, созданные с учетом современных методик. Специально для осуществления практической части курсов на базе УПЦ был оборудован полигон, на котором есть возможность овладеть всеми особенностями, принадлежащими для мастеров.

Пройдя обучение в центре «Профессиональная безопасность», каждый обучающийся получит как общие знания, так и понимание их применения в работе своей фирмы. По окончанию обучения слушатели получают надлежащее удостоверение установленного государственного образца, например, это может быть удостоверение по охране труда.

Главными направлениями деятельности компании являются:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой обучение по охране труда в Киеве, повышение квалификации сварщика, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.
2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят экологический аудит по минимальной стоимости.
3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.
4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Также, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

5 значимых причин, почему стоит обратиться в «Профессиональную безопасность»:

• легко приспосабливаемый график обучающих занятий;
• высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих достаточный опыт работы;
• эффективность каждой используемой методики является доказанной и имеет хорошие результаты;
• проведение обучения с применением инновационных технологий в специально оборудованных лекционных залах;
• все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

Комментарии запрещены.

Поиск